Información adicional
| Autor | Isaac Asimov |
|---|---|
| Título del libro | Foundation and Earth |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | GRAFTON BOOKS |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 510 |
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Con índice | No |




