Información adicional
| Autor | Agustín Vázquez Sánchez |
|---|---|
| Título del libro | Fundamentos de Geometría Analítica |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Math |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 301 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |




