Información adicional
| Autor | Annie Jacobsen |
|---|---|
| Título del libro | Guerra Nuclear |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | Debate |
| Subtítulo del libro | Un escenario |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 414 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |




