Información adicional
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 600 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Autor | Proyecto Arenas |
| Título del libro | Ecosistemas costeros Uruguayos |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Karumbé |
| Subtítulo del libro | Una guía para su conocimiento |
| Coautores | Micaela Trimble,Mariana Ríos,Cecilia Passadore,María Szephegyi,Mariana Nin,Felipe García Olaso,Cesar Fagúndez,Paula Laporta |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 335 |
| Con índice | No |




