Información adicional
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 9756 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Isaac Asimov |
| Título del libro | Guía de la Biblia, Antiguo testamento |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Plaza Janés |
| Subtítulo del libro | Respuestas eruditas a aspectos misteriosos de las Sagradas Escrituras |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 622 |
| Con índice | Sí |




