Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9748 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Raymond Carr, ed. |
| Título del libro | Historia de España |
| Idioma | Español |
| Material de la tapa del libro | Tapa dura |
| Editorial del libro | Península |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 329 |
| Con índice | Sí |




