Información adicional
| Autor | Francisco Romero |
|---|---|
| Título del libro | Historia De La Filosofia Moderna |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Dura |
| Editorial del libro | CFE |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 366 |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1290 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |
| Con índice | Sí |




