Historia De Los Partidos Y De Las Ideas Politicas Del…
$ 500,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | J. Pivel |
|---|---|
| Título del libro | Historia de los partidos y de las… |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Arte, cine y fotografía |
| Editorial del libro | Medina |
| Subgéneros del libro | Arte y diseño |
| Escrito en imprenta mayúscula | Sí |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 460 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



