Información adicional
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Autor | Eric Hobsbawm |
| Título del libro | Historia del siglo xx |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crítica |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 530 |
| Con índice | Sí |




