Información adicional
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 415 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |
| Autor | Juan Pedro Gilmes |
| Título del libro | Historias del Uruguay Marítimo en el Siglo xx |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Rumbo |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 137 |
| Con índice | No |




