Información adicional
| Autor | HANNA ARENDT |
|---|---|
| Título del libro | Homens em tempos sombrios |
| Idioma | Portugués |
| Editorial del libro | Companhia das Letras |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 249 |
| Altura del paquete del seller | 37 cm |
| Largo del paquete del seller | 12 cm |
| Peso del paquete del seller | 360 g |
| Ancho del paquete del seller | 27 cm |




