Grito De Gloria – E. Acevedo Diaz
$ 1.000,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | E. Acevedo Diaz |
|---|---|
| Título del libro | Grito de Gloria |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Barreiro y ramos |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Formato | Físico |
| Nombre | FÚTBOL. EL DEPORTE REINA. NUEVE MUJERES ESCRIBEN SOBRE FÚTBOL. EÑE REVISTA PARA LEER Nº 30 |
| Año de publicación | 2012 |
| Editorial | La Fabrica |





