Información adicional
| Autor | Misión Bíblica Juvenil |
|---|---|
| Título del libro | La Biblia catolica para jovenes |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Verbo Divino |
| Subtítulo del libro | La palabra se hace joven con los jóvenes |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 1773 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




