Información adicional
| Autor | J. P. Barran y B. Nahum |
|---|---|
| Título del libro | La civilización ganadera bajo Batlle (1905 – 1914) |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | BANDA ORIENTAL |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 485 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 1045 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Con realidad aumentada | No |




