Información adicional
| Autor | Francis Mallmann |
|---|---|
| Título del libro | La cocina del instante |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Klimt |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 145 |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 605 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |




