Información adicional
| Autor | Joël Dicker |
|---|---|
| Título del libro | La desaparición de Stephanie Mailer |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ALFAGURA |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 650 |
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




