Información adicional
| Autor | I. M. Bochenski |
|---|---|
| Título del libro | La filosofía actual |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | CFE |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 340 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 1 cm |
| Peso del paquete del seller | 245 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |




