Información adicional
| Autor | A. J. Ayer |
|---|---|
| Título del libro | La filosofía del siglo XX |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Crítica |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 320 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




