La Guerra De Las Salamandras / K. Capek
$ 420,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | K. Capek |
|---|---|
| Título del libro | La guerra de las… |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Books4Pocket |
| Subgéneros del libro | Ciencia ficción,Sátira |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 12 años |
| Altura del paquete del seller | 21 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |





