La Herencia De La Coca – Humberto Fajardo Sainz
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Humberto Fajardo Sainz |
|---|---|
| Título del libro | La Herencia De La Coca |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Salud y bienestar |
| Editorial del libro | Empresa Editora Universo |
| Subtítulo del libro | Pasado y presente de la cocaína |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 310 g |
| Ancho del paquete del seller | 11 cm |




