La Iglesia Católica Y El Holocausto – Goldhagen Dani
$ 750,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Goldhagen, Daniel Jonah |
|---|---|
| Título del libro | La Iglesia Catolica Y El Holocausto – Goldhagen Dani |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Editorial del libro | Taurus |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Historia,Holocausto |
| Altura | 21 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de páginas | 240 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 550 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Peso | 400 g |
| Ancho | 14 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



