Información adicional
| Autor | Juan Luis Panero |
|---|---|
| Título del libro | Los mitos y las Máscaras |
| Idioma | Español |
| Tapa del libro | Blanda |
| Edición del libro | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Tusquets |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Año de publicación | 2021 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 178 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |
| Cantidad de páginas | 267 |





