Información adicional
| Altura del paquete del seller | 33 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 440 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Autor | Laura Lewin |
| Título del libro | La nueva educación |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Santillana |
| Subtítulo del libro | De la escuela del saber a la escuela del ser |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 296 |
| Con índice | Sí |




