Información adicional
| Autor | Juan Carlos Legido |
|---|---|
| Título del libro | La orilla oriental del tango |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Barreiro y Ramos |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 187 |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 815 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




