Información adicional
| Autor | Version de Cipriano de Valera |
|---|---|
| Título del libro | Santa Biblia |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Edición de Colección |
| Tapa del libro | Dura |
| Material de la tapa del libro | Cuero |
| Edición del libro | Edición de colección |
| Género del libro | Religión y espiritualidad |
| Editorial del libro | Sociedad bíblica americana |
| Subgéneros del libro | Biblia,Texto religioso |
| Versión del libro | Versión de Cipriano de Valera Año 1907 |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 1170 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |





