Información adicional
| Autor | Hernán Moreno Iriondo |
|---|---|
| Título del libro | La soberanía absoluta en "La tierra europea" |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | MONTEVIDEO |
| Subgéneros del libro | Literatura |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 211 |
| Altura del paquete del seller | 39 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1250 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




