Información adicional
| Autor | Thomas Friedman |
|---|---|
| Título del libro | La Tierra es plana |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Martínez Roca |
| Subtítulo del libro | Breve historia del mundo globalizado del siglo xxi |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 495 |
| Altura del paquete del seller | 28 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 490 g |
| Ancho del paquete del seller | 22 cm |




