Información adicional
| Autor | Godin, Seth |
|---|---|
| Título del libro | La vaca púrpura |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Material de la tapa del libro | Carton |
| Género del libro | Negocios, finanzas y economía |
| Editorial del libro | Booket México |
| Serie | Libros prácticos |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Negocios y economía |
| Subtítulo del libro | Diferenciate para transformar tu negocio |
| Volumen del libro | 1 |
| Altura | 19 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Tipo de narración | General |
| Cantidad de páginas | 192 |
| Año de publicación | 2016 |
| Lugar de publicación | México |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 194 g |
| Ancho del paquete del seller | 13 cm |
| Sinopsis | El mundo está cambiando de forma vertiginosa y, con este, las reglas del marketing. Las cuatro Pes y las viejas prácticas han dejado de funcionar por una sencilla razón la saturación de los medios y de la mente del consumidor. Para que nuestro producto no |
| Traductores | Traductores varios |
| Peso | 500 g |
| Ancho | 12.5 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




