Información adicional
| Autor | D. Tomeo |
|---|---|
| Título del libro | Las ciudades |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | De La Plaza |
| Subgéneros del libro | Historia militar,Uruguay |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 500 g |
| Ancho del paquete del seller | 18 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




