Las Palabras Calladas – Pedro Miguel Lamet
$ 490,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | Pedro Miguel Lamet |
|---|---|
| Título del libro | Las Palabras Calladas |
| Idioma | Español |
| Edición del libro | 1 |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Styria |
| Subtítulo del libro | DIARIO DE MARIA DE NAZARET |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Tipo de narración | Escrito |
| Altura del paquete del seller | 19 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 14 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



