Información adicional
| Autor | Linda Kohen |
|---|---|
| Título del libro | Las recetas tradicionales y preferidas de Linda Kohen |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Pozodeagua |
| Subtítulo del libro | Dal Piemonte a Montevideo |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 9733 g |
| Ancho del paquete del seller | 24 cm |




