Información adicional
| Autor | Autor: Rowling, J. K. |
|---|---|
| Título del libro | ICKABOG, EL |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Colección argumentos |
| Material de la tapa del libro | Papel |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | Salamandra Infantil Y Juvenil |
| Tamaño del libro | Mediano |
| Subgéneros del libro | Fantasía,Infantil |
| Altura | 20.5 cm |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 16 años |
| Cantidad de páginas | 308 |
| Año de publicación | 1995 |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Peso del paquete del seller | 200 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Peso | 300 g |
| Ancho | 13.5 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con índice | Sí |





