Información adicional
| Altura del paquete del seller | 34 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 11 cm |
| Peso del paquete del seller | 1000 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Autor | Vladimir Nabokov |
| Título del libro | Lecciones de Literatura Rusa |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Emecé |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 467 |
| Con índice | Sí |




