Leer La Ciudad – Mercedes Fernandez
$ 490,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | A.A.V.V. |
|---|---|
| Título del libro | Leer la ciudad |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Material de la tapa del libro | Tapa blanda |
| Género del libro | Arte, arquitectura y diseño |
| Editorial del libro | Icaria |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 27 cm |
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 430 g |
| Ancho del paquete del seller | 20 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



