Los Baños Del Pozo Azul – J. Sanchez
$ 590,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | J. Sanchez |
|---|---|
| Título del libro | Los Baños del Pozo Azul |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Los Orígenes |
| Género del libro | Literatura y ficción |
| Editorial del libro | HarperCollins |
| Subgéneros del libro | Fantasía,Juvenil |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 14 años |
| Altura del paquete del seller | 26 cm |
| Largo del paquete del seller | 3 cm |
| Peso del paquete del seller | 250 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



