Información adicional
| Autor | Miguel Ruiz |
|---|---|
| Título del libro | LOS CUATRO ACUERDOS |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 0 |
| Colección del libro | 0.0 |
| Editorial del libro | URANO |
| Tamaño del libro | 0.0 |
| Subgéneros del libro | Cuerpo,mente y espíritu,Autoyuda |
| Subtítulo del libro | Un libro de sabiduría tolteca |
| Versión del libro | 0.0 |
| Coautores | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Tipo de narración | Libro |
| Cantidad de páginas | 153 |
| Año de publicación | 1997 |
| Altura del paquete del seller | 35 cm |
| Largo del paquete del seller | 9 cm |
| Peso del paquete del seller | 560 g |
| Ancho del paquete del seller | 23 cm |
| Traductores | LUZ HERNÁNDEZ GASCÓN |
| Con índice | Sí |




