Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9738 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Isaac Asimov |
| Título del libro | Luces en el cielo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Edhasa |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 284 |
| Con índice | Sí |




