Información adicional
| Autor | Leni Riefenstabi |
|---|---|
| Título del libro | Memórias |
| Género del libro | Biografía, memoria y autobiografía |
| Editorial del libro | Lumen |
| Subgéneros del libro | Biográfia y autobiografía |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 924 |
| Altura del paquete del seller | 29 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 315 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |




