Información adicional
| Autor | Stephen King |
|---|---|
| Título del libro | Mientras escribo |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Debolsillo |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 318 |
| Altura del paquete del seller | 30 cm |
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 475 g |
| Ancho del paquete del seller | 21 cm |




