Información adicional
| Autor | Julio María Sanguinetti y otros |
|---|---|
| Título del libro | Miradas sobre Onetti |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | ALFAGURA |
| Subtítulo del libro | Homenaje un año después (1909 – 1994) |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 96 |
| Altura del paquete del seller | 20 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 340 g |
| Ancho del paquete del seller | 15 cm |




