Moral Codes And Social Structure In Anciente… – J. Bryant
$ 890,00
1 disponibles
Información adicional
| Autor | J. Bryant |
|---|---|
| Título del libro | Moral codes and social structure in anciente greece |
| Idioma | Español |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | State University |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 18 cm |
| Largo del paquete del seller | 5 cm |
| Peso del paquete del seller | 320 g |
| Ancho del paquete del seller | 17 cm |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Tapa del libro | Blanda |
| Volumen del libro | 1 |
| Es kit | No |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Edad mínima recomendada | 0 años |
| Tipo de narración | Libro |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |
| Con cierre | No |





