Información adicional
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 10 cm |
| Peso del paquete del seller | 1400 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Autor | Ian Gilbert |
| Título del libro | Motivar para aprender en el aula |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Paidós |
| Subtítulo del libro | Las 7 claves de la motivación escolar |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 231 |
| Con índice | Sí |




