Información adicional
| Autor | Arnaldur Indridason |
|---|---|
| Título del libro | Naturaleza hostil |
| Cantidad de libros por set | 0 |
| Colección del libro | Naturaleza hostil |
| Género del libro | Arte, arquitectura y diseño |
| Editorial del libro | RBA |
| Tamaño del libro | No disponible |
| Versión del libro | No disponible |
| Coautores | No disponible |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 36 cm |
| Largo del paquete del seller | 7 cm |
| Peso del paquete del seller | 620 g |
| Ancho del paquete del seller | 26 cm |
| Traductores | No disponible |




