Información adicional
| Altura del paquete del seller | 31 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 6 cm |
| Peso del paquete del seller | 240 g |
| Ancho del paquete del seller | 25 cm |
| Autor | Dieter Breuers |
| Título del libro | Nobleza, monjes y campesinos |
| Idioma | Español |
| Material de la tapa del libro | Tapa dura |
| Editorial del libro | Ensayo |
| Subtítulo del libro | |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 306 |
| Con índice | Sí |




