Información adicional
| Autor | RAE |
|---|---|
| Título del libro | Ortografía de la lengua española |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Colección del libro | Graduate Texts in Mathematics |
| Género del libro | Académico |
| Editorial del libro | RAE |
| Subgéneros del libro | Matemáticas,Teoría de grafos |
| Versión del libro | Tercera edición |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Altura del paquete del seller | 22 cm |
| Largo del paquete del seller | 4 cm |
| Tipo de paquete del seller | Con embalaje adicional |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |



