Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 15 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Carlos Alberto Montaner |
| Título del libro | Otra vez Adiós |
| Idioma | Español |
| Editorial del libro | Prisa |
| Subtítulo del libro | Tres mujeres, tres vidas, una huida infinita |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 408 |
| Con índice | Sí |




