Información adicional
| Autor | José Arenas |
|---|---|
| Título del libro | Papeles suizos |
| Editorial del libro | PEZ EN EL HIELO |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 107 |
| Altura del paquete del seller | 24 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 300 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |




