Información adicional
| Autor | Abdulrazak Gurnah |
|---|---|
| Título del libro | Paraíso |
| Editorial del libro | Salamandra |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 300 |
| Altura del paquete del seller | 23 cm |
| Largo del paquete del seller | 2 cm |
| Peso del paquete del seller | 400 g |
| Ancho del paquete del seller | 16 cm |




