Información adicional
| Altura del paquete del seller | 120 cm |
|---|---|
| Largo del paquete del seller | 14 cm |
| Peso del paquete del seller | 9735 g |
| Ancho del paquete del seller | 36 cm |
| Autor | Roberto Hosne |
| Título del libro | Patagonia |
| Idioma | Inglés |
| Editorial del libro | Duggan- Webster |
| Subtítulo del libro | History, Myths and Legends |
| Condición del ítem | Usado |
| Cantidad de páginas | 258 |
| Con índice | Sí |




