Información adicional
| Autor | Pablo Brum |
|---|---|
| Título del libro | Patria para nadie |
| Idioma | Español |
| Cantidad de libros por set | 1 |
| Género del libro | Historia y ciencias sociales |
| Editorial del libro | Planeta |
| Tamaño del libro | Grande |
| Subgéneros del libro | Novela |
| Subtítulo del libro | Historia completa del MLN- Tupamaros |
| Escrito en imprenta mayúscula | No |
| Condición del ítem | Usado |
| Edad mínima recomendada | 1 años |
| Tipo de narración | Novela |
| Cantidad de páginas | 525 |
| Altura del paquete del seller | 40 cm |
| Largo del paquete del seller | 8 cm |
| Peso del paquete del seller | 658 g |
| Ancho del paquete del seller | 28 cm |
| Con realidad aumentada | No |
| Con páginas para colorear | No |




